Lot 34
3 500 - 5 000 €

HAN BING (Né en 1974)

Love in the Age of Big Construction II

C-print, édition de 10

123 x 123 cm

Un certificat d'authenticité de l’artiste signé et numéroté sur 10 sera remis à

l’acquéreur.

Provenance:

Collection Bertrand Cheuvreux.
Mes ordres d'achat