Lot 35
3 500 - 5 000 €

HAN BING (Né en 1974)

Walking the Cabbage, Tiananmen, 2000

C-print, signé et numéroté 3/12

70 x 70 cm

Provenance:

Collection particulière, France

Bibliographie:

Performance répertoriée dans Asia Triennial Manchester, and Alnoor Mitha. Asia Triennial Manchester, 2008.
Mes ordres d'achat