ZHENG GUOGU (Né en 1970) Ten Thousand customers... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ZHENG GUOGU (Né en 1970) Ten Thousand customers no 2, Tattoo, 1997-2004 Tirage chromogénique en couleurs signé à droite, daté à gauche et titré en chinois. Edition de 10. 89 x 60 cm Provenance: Collection Bertrand Cheuvreux. Expositions: Cette série fait partie de la collection du MOMA New-York
Mes ordres d'achat