YANG YONGLIANG Heavenly City, 2009. Giclée... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
9000 - 12000 EUR
YANG YONGLIANG Heavenly City, 2009. Giclée print signé en chinois vers le bas à droite et cachet rouge, numérotée 2/7 128 x 76 cm Provenance: Galerie Paris-Beijng, Paris Collection particulière, France
Mes ordres d'achat