HAN LEI (Né en 1967) Shanshui, 2001 Tirage... - Lot 53 - Eve

Lot 53
Estimation :
2500 - 3500 EUR
HAN LEI (Né en 1967) Shanshui, 2001 Tirage noir et blanc signé, daté et numéroté 7/10 en bas vers le milieu Diamètre de l'image : 40 cm Diamensions : 5 x 65 cm Provenance: Galerie paticulière, Paris
Mes ordres d'achat