WANG LIN (Née en 1959) Stray Tulips C-Print... - Lot 58 - Eve

Lot 58
Estimation :
3500 - 5000 EUR
WANG LIN (Née en 1959) Stray Tulips C-Print contrecollé sur aluminium signé et titré en chinois et en pinyin et numéroté 1/8 en bas à droite 85 x 160 cm Provenance: Collection particulière, France.
Mes ordres d'achat