WU GAOZHONG (Né en 1962) Rainy Season, Pagoda,... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
1200 - 1500 EUR
WU GAOZHONG (Né en 1962) Rainy Season, Pagoda, 2001 C-print DIASEC, édition de 10 63,5 x 78,5 cm Un certificat de l'artiste signé et numéroté sur 10 sera remis à l'acquéreur. Provenance: Collection Bertrand Cheuvreux.
Mes ordres d'achat