Lot 62
1 200 - 1 500 €

WU GAOZHONG (Né en 1962)

Rainy Season, Bridge, 2001

C-print DIASEC, édition de 10

63,5 x 78,5 cm

Un certificat de l'artiste signé et numéroté sur 10 sera remis à l'acquéreur.

Provenance:

Collection Bertrand Cheuvreux.
Mes ordres d'achat