WU GAOZHONG (Né en 1962) Rainy season, Pagodes... - Lot 63 - Eve

Lot 63
Estimation :
2500 - 3000 EUR
WU GAOZHONG (Né en 1962) Rainy season, Pagodes et montagnes C-print sous verre, édition de 10 110 X 138 cm Un certificat de l'artiste signé et numéroté sur 10 sera remis à l'acquéreur. Provenance: Collection Bertrand Cheuvreux.
Mes ordres d'achat