CANG XIN (Né en 1967) Man and Sky as One... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
3500 - 5000 EUR
CANG XIN (Né en 1967) Man and Sky as One (Nu sur la montagne) C-print contrecollé sur aluminium 80 x 120 cm Est présenté un tirage d’exposition non destiné à être remis à l'acquéreur. L'artiste exécutera un tirage signé et numéroté sur 10 qui sera remis à l'acquéreur. Provenance: Collection Bertrand Cheuvreux. Bibliographie: Répertorié dans le catalogue Cang Xin, Xindongcheng Publishing House, 2006, p.184.
Mes ordres d'achat