CANG XIN (Né en 1967) Série Man and Sky... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CANG XIN (Né en 1967) Série Man and Sky as One, 2004 C-print 227 x 182,5 cm Est présenté un tirage d’exposition non destiné à être remis à l'acquéreur. L'artiste exécutera un tirage signé et numéroté sur 10, qui sera remis à l'acquéreur. Provenance: Collection Bertrand Cheuvreux. Bibliographie: Cang Xin, and Suzhen Xie. Man and sky as one : Art exhibition of Cang Xin. Shanghai: Zhang Jiang dang dai yi shu guan, 2008.
Mes ordres d'achat