YING JI (Née en 1989) End of spring # 5,... - Lot 72 - Eve

Lot 72
Estimation :
3500 - 5000 EUR
YING JI (Née en 1989) End of spring # 5, 2014, Tirage argentique signé en bas à droite et numéroté "EA 2/2" 44 x 44 cm, Un certificat d'authenticité de l’artiste signé et numéroté sera remis à l’acquéreur. Provenance: Collection particulière, France Bibliographie: Répertorié en page 6 du Catalogue Ying Ji, Jiali Gallery. Pékin, 2015.
Mes ordres d'achat