WANG QIANG (Né en 1963) Nu féminin, 1999 Peinture... - Lot 73 - Eve

Lot 73
Estimation :
6000 - 8000 EUR
WANG QIANG (Né en 1963) Nu féminin, 1999 Peinture à l’huile sur veste Mao, signé et daté en bas à droite 122 x 100 cm Provenance: Eastlink Gallery, Shangai Collection particulière, France Expositions: Wang Qiang, a Retrospective, 1994-2007, juin 2007, Eastlink Gallery, Shanghai.
Mes ordres d'achat