LIU TAO Hungry Beijing n°92, 2013 C-print... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
1800 - 2000 EUR
LIU TAO Hungry Beijing n°92, 2013 C-print sur Dibond, édition 1/4 40 x 60 cm Un certificat de l'artiste signé et numéroté sera remis à l'acquéreur. Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat