LIU TAO Hungry Beijing n°10, 2013 C-print... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
1800 - 2000 EUR
LIU TAO Hungry Beijing n°10, 2013 C-print sur Dibond, numéroté 1/4 40 x 60 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste signé et numéroté 1/4 sera remis à l'acquéreur Provenance: Collection partiuclière, Pékin Expositions: Exposition à venir à la BNF à Paris en 2016
Mes ordres d'achat