CANG XIN (Né en 1967) Introject series,... - Lot 80 - Eve

Lot 80
Estimation :
3500 - 5000 EUR
CANG XIN (Né en 1967) Introject series, Tiananmen performance, 2004 C print sur DIASEC signé à gauche en pinyin et en chinois, daté, titré «Beijing» et numéroté 1/10 155 x 126 cm Provenance: Collection Bertrand Cheuvreux
Mes ordres d'achat