WANG KEPING (Né en 1949) Femme qui plonge,... - Lot 82 - Eve

Lot 82
Estimation :
20000 - 30000 EUR
WANG KEPING (Né en 1949) Femme qui plonge, 2005 Bois noirci signé au dos en chinois avec initiale latine «K» 80 x 77 x 15 cm Provenance: Collection particulière, France
Mes ordres d'achat