Lot 85
3 000 - 4 000 €

ZAO WOU-KI (1921-2013)

Composition, 1971

Lithographie signée en pinyin et datée en bas à droite et annotée EA pour Epreuve d’Artiste en bas à gauche

76 x 46,5 cm

Provenance:

Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat