CANG XIN (Né en 1967) Identity Exchange,... - Lot 94 - Eve

Lot 94
Estimation :
3500 - 5000 EUR
CANG XIN (Né en 1967) Identity Exchange, serveuse, 2003 C-print signé en bas à droite en chinois et en pinyin titré à gauche «Beixi» et numéroté 7 /10 85 x 105 cm Provenance: Collection Bertrand Cheuvreux
Mes ordres d'achat