CANG XIN (Né en 1967) Identity Exchange,... - Lot 95 - Eve

Lot 95
Estimation :
3500 - 5000 EUR
CANG XIN (Né en 1967) Identity Exchange, Mariage fond vert, 2003 C-print contrecollé sur DIASEC signé en bas à droite en chinois et en pinyin, titré à gauche «Beixi» (Beijing Ouest), et numéroté 8 /10 85 x 105 cm Provenance: Collection Bertrand Cheuvreux Bibliographie: Répertorié dans le catalogue Cang Xin, Beijing, Xindongcheng Publishing House, 2006, p. 153
Mes ordres d'achat