Lot 101
20 000 - 30 000 €

LI WEI (Né en 1970)

A Pause for Humanity 3, 2005

C-print

176 x 179 cm

Un certificat d'authenticité de l’artiste signé et numéroté 2/8 sera remis à l’acquéreur.

Provenance:

Collection Bertrand Cheuvreux
Mes ordres d'achat