T'ANG HAYWEN (1927-1991) Composition, 1975-1980 Diptyque,... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
3000 - 3500 EUR
T'ANG HAYWEN (1927-1991) Composition, 1975-1980 Diptyque, encre et gouache sur papier bristol signé en bas vers la droite Chaque feuille : 29,5 x 21 cm Diptyque : 29,5 x 42 cm Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T’ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro S7-MDCS-12. Provenance : Collection particulière, France Exposition : Château de Lupé, Lyon
Mes ordres d'achat