LI SHUANG (Née en 1957) La vierge à l'enfant... - Lot 107 - Eve

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR
LI SHUANG (Née en 1957) La vierge à l'enfant au papillon,1996 Huile et collage contrecollé sur carton signé en pinyin en bas à gauche, daté, mention «pour Sébastien» au dos 12 x 10 cm Provenance: Collection particulière, Paris Acquis auprès de l’artiste par l’actuel propriétaire
Mes ordres d'achat