PAN YUE (Né en 1968) Ballet Revolutionnaire,... - Lot 117 - Eve

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAN YUE (Né en 1968) Ballet Revolutionnaire, 2011 C-print contrecollé sur Dibond, signé en bas à droite en pinyin, daté 2011 et numéroté 1/30 en bas à gauche Est présenté un tirage d’exposition non destiné à être remis à l'acquéreur. L'artiste exécutera un tirage signé et numéroté sur 30 qui sera remis à l'acquéreur. Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat