CAI YUAN & JIAN JUN XI (Nés en 1956 et 1963) Mad... - Lot 118 - Eve

Lot 118
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CAI YUAN & JIAN JUN XI (Nés en 1956 et 1963) Mad for real Fountain, 2008 C-print signé « Cai Yuan et Jia Junxi» , édition de 30 61 x 76cm Provenance: Collection particulière, Londres Acquis directement auprès de l’artiste par l'actuel propriétaire. Bibliographie: Répertorié dans Cai, Yuan, J. J. Xi, and Katie Hill. Mad for Real. [London]: Carrots Press, 2005.
Mes ordres d'achat