YVAN PLUSCH (NÉ EN 1981) Moraga Meteo, 2009 Acrylique... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
4000 - 6000 EUR
YVAN PLUSCH (NÉ EN 1981) Moraga Meteo, 2009 Acrylique sur toile signé, daté et titré au dos 149 x 149 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat