QIU JIE (Né en 1961) Libération, 2016 Dyptique,... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
12000 - 15000 EUR
QIU JIE (Né en 1961) Libération, 2016 Dyptique, mine de plomb sur papier Canson signé en bas à droite en chinois et en pinyin sur la feuille de gauche Dimensions totales : 80 x120 cm Provenance: Collection particulière, Suisse Acquis directement auprès de l’artiste par l’actuel propriétaire Bibliographie: Qiu, Jie. Qiu Jie: oeuvres choisis, Genève, 2006. Qiu, Jie, and Tianshu Sui. Qiu Jie new works exhibition. Shanghai: Hu shen hua lang, 2010.
Mes ordres d'achat