HONG WAI (Née en 1982) Secret de boudoir,... - Lot 124 - Eve

Lot 124
Estimation :
3500 - 4000 EUR
HONG WAI (Née en 1982) Secret de boudoir, 2014 Encre sur papier Xuan argenté, signé en bas à droite en caractères chinois avec deux sceaux rouges de l’artiste en haut à gauche (sceau rectangulaire «w»; sceau carré, «wai» en style hanzi.) 91 x 55 cm Provenance: Collection particulière, France Acquis directement auprès de l’artiste par l’actuel propriétaire Expositions: Sotheby’s Hong Kong, Feminine Ink, 2015.
Mes ordres d'achat