HONG WAI (Née en 1982) Feminine Landscape,... - Lot 125 - Eve

Lot 125
Estimation :
6000 - 8000 EUR
HONG WAI (Née en 1982) Feminine Landscape, 2016 Encre et encre de couleurs sur papier Xuan argenté, signé en caractères chinois en haut à gauche avec sceau 171 x 71 cm Provenance: Collection particulière, France Acquis directement auprès de l’artiste par l’actuel propriétaire
Mes ordres d'achat