HUANG YAN (Né en 1966) Dismantle Landscape... - Lot 128 - Eve

Lot 128
Estimation :
3500 - 4000 EUR
HUANG YAN (Né en 1966) Dismantle Landscape N°1, 2005 Tirage lambda sur aluminium, signé, daté et titré en bas à droite en chinois. Edition de 10 70 x 100 cm Un certificat de la galerie Albert Benamou à Paris sera remis à l'acquéreur. Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat