LI LIHONG (Né en 1974) Apple China, 2013 Céramique... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
350 - 500 EUR
LI LIHONG (Né en 1974) Apple China, 2013 Céramique Gold signée et numérotée 24/300 Edition LOFT 20 cm x 20 cm Diam : 16 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat