ARX LEE (LI CHAOXIONG) (Né en 1978) Série... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ARX LEE (LI CHAOXIONG) (Né en 1978) Série BudaPest, Glasses, 2009 Huile sur toile signée et daté en bas à droite 74 x 59 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat