HUA LIN Gollum Aquarelle et encre sur papier signée... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
HUA LIN Gollum Aquarelle et encre sur papier signée en haut à gauche 165 x 131 cm Provenance: Collection Bertrand Cheuvreux
Mes ordres d'achat