LI KUNWU (Né en 1955) Choeur de femmes,... - Lot 138 - Eve

Lot 138
Estimation :
3500 - 5000 EUR
LI KUNWU (Né en 1955) Choeur de femmes, 2010 Encre de Chine signée et titrée en haut à droite et cachet rouge de l'artiste 35 x 35 cm Provenance: Collection particulière, France. Acquis directement auprès de l’artiste par l'actuel propriétaire Bibliographie: Référencé dans le catalogue du Grand Theatre d’Angers, La Chine du sud au fil du crayon, 2015
Mes ordres d'achat