ZHANG HUI (Née en 1967) Beijing Wawa, 2006 Buste... - Lot 142 - Eve

Lot 142
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ZHANG HUI (Née en 1967) Beijing Wawa, 2006 Buste en fibre de verre teinté rouge signé, daté, titré sous le socle en chinois et en pinyin et numéroté 4/6 45 x30 x 25 cm Provenance: Collection particulière, France Acquis directement auprès de l’artiste par l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat