Lot 143
3 000 - 5 000 €

ZHANG HUI (Née en 1967)

Beijing Wawa series, 2006

Acrylique sur toile signé et daté en bas à gauche en pinyin et en chinois

60 x 50 cm

Provenance:

Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat