Lot 144
4 000 - 6 000 €

ZHANG HUI (Née en 1967)

Beijing Wawa series, 2006

Acrylique sur toile signé et daté en pinyin et en chinois en bas à droite

100 x 100 cm

Provenance:

Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat