ZHANG HUI (Née en 1967) Beijing Wawa series,... - Lot 144 - Eve

Lot 144
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ZHANG HUI (Née en 1967) Beijing Wawa series, 2006 Acrylique sur toile signé et daté en pinyin et en chinois en bas à droite 100 x 100 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat