Bague marquise en or 585 millièmes, ornée... - Lot 80 - Eve

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Bague marquise en or 585 millièmes, ornée d'une pierre blanche en serti rabattu dans un décor émaillé vert sur fond guilloché. Travail de la fin du XVIII° siècle. Poinçon ET. (petits chocs à l'émail) Poids brut: 8 g. TDD: 56
Mes ordres d'achat