WIESE

Lot 85
Estimation :
2000 - 3000 EUR
WIESE
Peigne à chignon en écaille blonde agrémenté d'un motif ajouré en or 750 millièmes à décor feuillagé. Signé et poinçon de maître. Vers 1880. Il est accompagné de son écrin. Poids: 12.30 g. Long: 11.40 cm
Mes ordres d'achat