Pendentif en or 750 millièmes, orné d'une... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 625EUR
Pendentif en or 750 millièmes, orné d'une palmette dans un décor végétal rehaussé d'émail, retenant en pampille une perle probablement fine en goutte légèrement baroque. Vers 1900. Poids brut: 2.50 g. Haut: 3.8 cm
Mes ordres d'achat