Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 101 - Eve

Lot 101
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Résultat : 4 750EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir facetté de taille coussin en serti griffe, épaulé d'une chute de diamants tapers. Poids du saphir: 5.20 cts. env. Il est accompagné d'un certificat Gem Paris n° 20151972202-2 du 24.10.2015, attestant provenance Sri Lanka, pas de modification ou traitement observés. Poids brut: 3.94 g. TDD: 50
Mes ordres d'achat