Bracelet articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 105 - Eve

Lot 105
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes à décor géométrique, pavé de petits diamants brillantés, diamants. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut: 18.30 g. Long: 17 cm
Mes ordres d'achat