Bracelet articulé en or 375 millièmes, orné... - Lot 108 - Eve

Lot 108
Estimation :
250 - 350 EUR
Bracelet articulé en or 375 millièmes, orné de pierres rouges et de petits diamants, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité.(égrisures) Poids brut: 5.10 g. Long: 18 cm
Mes ordres d'achat