Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues... - Lot 111 - Eve

Lot 111
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 288EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues ornées de motifs torsadés en croix alternés de cabochons de lapis lazuli pour l'une et de cabochons d'oeil de tigre pour l'autre. (en l'état) Poids brut: 8.60 g. TDD: 50 et 56
Mes ordres d'achat