Lot en or 585 millièmes, composé de 2 bagues... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Lot en or 585 millièmes, composé de 2 bagues ajourées, ornées de motifs rectangulaires rehaussés d'émail vert pour l'une, bleu pour l'autre. (usures) Poids brut: 4.70 g. TDD: 52 et 54
Mes ordres d'achat