Broche barrette en argent 800 millièmes,... - Lot 117 - Eve

Lot 117
Estimation :
350 - 450 EUR
Broche barrette en argent 800 millièmes, rehaussée de pierres blanches et de pierres bleues. (manque) Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat