Lot en or 750 millièmes, composé d'un bracelet... - Lot 118 - Eve

Lot 118
Estimation :
320 - 380 EUR
Résultat : 387EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'un bracelet jonc ciselé, une chaîne, maille vénitienne fermoir anneau ressort et d'un pendentif stylisant la clef de vie égyptienne. (déformation du bracelet) Poids brut: 17.70 g
Mes ordres d'achat