Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une pierre blanche taille navette en serti griffe. Poids brut: 14.80 g. TDD: 56
Mes ordres d'achat