Broche barrette en or 750 et platine 850... - Lot 135 - Eve

Lot 135
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes ornée de diamants taille ancienne et 8/8 alternés de calibrés de rubis, rehaussée de 3 rubans diamantés. Les extrémités ornées de perles probablement fines. Travail français vers 1920/30. Poids brut: 9.90 g. Long: 10 cm
Mes ordres d'achat