Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 143 - Eve

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 938EUR
Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe épaulé de diamants plus petits. Poids du diamant principal: 0.80 ct env. Poids brut: 4.40 g. TDD: 55
Mes ordres d'achat